Югорские росгвардейцы сдали более 9 литров донорской крови

Югорские росгвардейцы сдали более 9 литров донорской крови

30 сентября в День сил специального назначения военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в традиционной акции по сдаче донорской крови и ее компонентов. Возглавил группу добровольцев начальник территориального управления Росгвардии полковник Евгений Федоткин.

«Наше призвание – круглосуточно оберегать покой и спасать жизни граждан. Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по ХМАО –Югре, всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью и, как никто другой, понимают ценность человеческой жизни. В списки нижневартовского ОМОНа навечно зачислены имена двух бойцов – прапорщика милиции Маслакова Сергея и старшего сержанта милиции Козореза Андрея, погибших в 2000 году во время контртеррористической операции в Северо-Кавказском регионе», – отметил полковник Евгений Федоткин.

Благодаря сегодняшней акции врачам удастся спасти еще не одну жизнь. Медицинские работники поблагодарили сотрудников Росгвардии за весомый вклад в банк крови и пожелали защитникам Отечества крепкого здоровья.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.