​В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартует фотоконкурс, посвященный Росгвардии

​В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартует фотоконкурс, посвященный Росгвардии

Управление Росгвардии по ХМАО – Югре приглашает югорчан принять участие в фотоконкурсе «Уральский округ: 40 лет на страже опорного края державы».

Прием работ участников продлится до 15 ноября 2019 года. Принять участие в фотоконкурсе сможет любой желающий.

Конкурс проводится в номинациях: «На страже Урала», «Силы специального назначения», «Подразделения вневедомственной охраны», «Подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля», «Кинологическая служба», «Ансамбль песни и пляски», «Информационное сопровождение», «Ветеранское движение», «Инженерное обеспечение», «Медицинское обеспечение», «Морально-психологическое обеспечение».

К участию в фотоконкурсе допускаются работы в формате jpeg размером не менее 4500 пикселей по длинной стороне, разрешением не менее 300 dpi, цветовой формат «RGB». Каждый файл конкурсных работ должен содержать EXIF-данные: фамилию, имя, отчество автора, наименование места службы (организации), от которой заявлен участник, название фотоработы, а также портретное фото автора в электронном виде. Участники могут одновременно представить работы в нескольких номинациях.

При оценке работ жюри будет учитывать уровень авторского мастерства, художественные достоинства и технику исполнения фотографий. Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие на них рамок, даты снимка, авторских копирайтов не допускается.

Работы участников принимаются до 15 ноября 2019 года по электронной почте: press.rosgvard86@yandex.ru (по всем вопросам обращаться по тел: 8 (3467) 388-415 Артем Иванович Севрюков).

По итогам фотоконкурса жюри определяет обладателя гран-при фотоконкурса (победителя из числа участников фотоконкурса вне зависимости от номинаций), лауреатов фотоконкурса, занявших первое, второе и третье места в каждой номинации.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.