Югра и Сбербанк будут сотрудничать по-новому

Югра и Сбербанк будут сотрудничать по-новому

На заседании правительства Югры, которое состоялось под председательством губернатора Натальи Комаровой, одобрено соглашение с крупнейшей финансово-кредитной организацией нашей страны – Сбербанком России.

«Новое соглашение позволит актуализировать сотрудничество, осуществляемое в соответствии с соглашением 2013 года. Речь идет о расширении взаимовыгодного партнерства, привлечении дополнительных инвестиций, повышении уровня социальной защищенности жителей Югры», — отметила глава региона.

Как подчеркнул директор департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Павел Сидоров, соглашение предполагает повышение доступности кредитных ресурсов для представителей агропромышленного комплекса, а также малого и среднего бизнеса Югры.

«Со Сбербанком у нас традиционно заключаются соглашения. Он обязуется развивать у нас филиальную сеть, повышать качество обслуживания населения. Также мы договорились, что Сбербанк примет активное участие в реализации инфраструктурных проектов на условиях государственно-частного партнерства и будет содействовать внедрению принципов бережливого производства в деятельности организаций», — рассказал Павел Сидоров.

Наталья Комарова выразила надежду, что новое соглашение позволит реализовать и другие интересные, востребованные проекты.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:31
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.