Доска почета, выставка и праздничный концерт. В Урайской больнице отметили профессиональный праздник

Доска почета, выставка и праздничный концерт. В Урайской больнице отметили профессиональный праздник
Чередой праздничных мероприятий отметили День медицинского работника в БУ «Урайская городская клиническая больница». Основным событием стало торжественное открытие Доски почета медицинского учреждения. На церемонии присутствовали ветераны, представители Общественного совета при Урайской больнице и стоматологической поликлиники и сами виновники торжества. Из рук главного врача Урайской ГКБ Михаила Горбачева свидетельства о занесении на Доску почета получили восемь сотрудников больницы. Среди них врач-неонатолог Владимир Курин, врач травматолог-ортопед Олег Молчанов и старшая медицинская сестра Наталья Пантелеева.

Главный врач поздравил всех с профессиональным праздником и пожелал здоровья, новых достижений и благополучия в семье. Также Михаил Валерьевич вручил сотрудникам больницы почетные грамоты и благодарственные письма.

Далее праздничное действо перенеслось в киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима», в холле которого развернулась творческая выставка медработников больницы. В ожидании гости комплекса могли ознакомиться с работами, выполненными в различных видах техники декоративно-прикладного искусства.

Слова благодарности медикам выразил глава города Урай Анатолий Иванов, присутствовавший в числе почетных гостей на торжественном мероприятии: «Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, которую надо выполнить с честью. Желаю вам профессиональных успехов и тех же самых жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне!».

Также к медицинским работникам обратился генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», депутат окружной Думы Олег Зацепин. В своем поздравлении парламентарий отметил, что Россия и Югра, в том числе, большое внимание уделяют укреплению и сохранению здоровья населения. От работы медиков в высокой степени зависит качественная жизнь югорчан. Он поблагодарил сотрудников медучреждения за их ответственный самоотверженный труд и пожелал успехов в профессии. Далее врачи Урайской больницы получили награды Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Департамента здравоохранения Югры и Окружной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ ХМАО-Югры из рук главы муниципалитета и генерального директора ТПП «Урайнефтегаз». Праздничный концерт продолжился вокальными номерами ансамблей «Веснушки» и «Вертикаль». Неподдельная искренность и чувственные эмоции исполнителей подарили гостям незабываемый вечер.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:32
672
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.