Медицинские работники Урая принимают поздравления с профессиональным праздником

Медицинские работники Урая принимают поздравления с профессиональным праздником
Уважаемые работникиучреждений здравоохранения Урая!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, которую надо выполнить с честью.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения нашего города. В свою очередь могу заверить, что администрация города будет делать все возможное, чтобы медицинские работники трудились и жили в хороших условиях.

Желаю вам профессиональных успехов и тех же самых жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Урай                                                                              А.В. Иванов

Дорогие друзья!

От имени депутатов Думы города Урай  поздравляю вас с  Днем медицинского работника!

Разрешите выразить вам слова искренней признательности за оказание квалифицированной помощи и милосердие, которые вы ежедневно проявляете по отношению к тысячам урайцев.

Слова особой благодарности — ветеранам сферы, посвятившим свою жизнь становлению урайской медицины, и передавших свой опыт нынешнему поколению врачей и медицинских сестер!

Не случайно поддержка и модернизация медицинской сферы — одна из важнейших задач социальной политики в Югре, и нам необходимо приложить все усилия для завершения в нашем городе строительства нового стационара, решения кадрового вопроса, обеспечения жильем востребованных специалистов, создания комфортных условий для работы «людей в белых халатах». Уверена  —  совместными усилиями мы достигнем этих целей!

Уважаемые медицинские работники!

Убеждена, что ваш профессионализм и готовность оперативно прийти на помощь, внимательное отношение к пациентам и доброе слово всегда будут верными спутниками в вашей профессиональной деятельности!

В профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и благодарных пациентов!

Председатель Думы города Урай                                                      Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:44
506
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.