Югорчан приглашают к участию в смене Всероссийского Форума Российского движения школьников

Югорчан приглашают к участию в смене Всероссийского Форума Российского движения школьников
Молодые югорчане в возрасте 13-17 лет могут принять участие в самой масштабной смене Всероссийского Форума Российского движения школьников «Шаг в будущее страны», которая пройдёт с 10 по 31 августа во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Как сообщает пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»Участниками смены станут 500 человек из всех субъектов Российской Федерации, от Югры будут выбраны лишь 5 кандидатов. Для участия в форуме школьникам необходимо до 22 июня направить портфолио, демонстрирующее успехи и достижения на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях за последние три года и выполненное конкурсное задание.

Ознакомиться с положением о конкурсном отборе можно на сайте ВДЦ «Орлёнок»: http://1.orlyonok.ru/konkurs/9/9k6.pdf. Приём конкурсных документов завершается 22 июня, заявки направлять по электронному адресу konkurs@orlyonok.ru (с пометкой «9 смена РДШ») или по почтовому адресу (352842 Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок», отдел комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам Центра). Телефон для справок: 8 (86167) 91-584.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:58
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.