Экс-ведущий Top Gear Ричард Хаммонд попал в крупное ДТП в Швейцарии (ФОТО)

Экс-ведущий Top Gear Ричард Хаммонд попал в крупное ДТП в Швейцарии (ФОТО)
Один из бывших ведущих британского автомобильного шоу Top Gear Ричард Хаммонд был госпитализирован после аварии, произошедшей на съемках нового шоу <ahref="/redirect?url=http://auto.newsru.com/article/16sep2016/grand_trailer">The Grand Tour в горах Швейцарии. По данным телеканала Sky News, у телеведущего диагностирован перелом коленного сустава, его жизни угрозы нет.

«Ричард был в сознании и говорил, самостоятельно выбравшись из машины до того, как она загорелась. Он был доставлен авиационно-медицинской службой в больницу Санкт-Галлена для обследования, поскольку выяснилось, что у него перелом колена», — цитирует сообщение телеканала ТАСС.

Коллега Хаммонда по Top Gear Джереми Кларксон на своей странице в Twitter, что это была «самая крупная и пугающая авария», которую ему приходилось видеть. «К счастью, с Ричардом все в порядке», — добавил Кларксон.

It was the biggest crash I've ever seen and the most frightening but incredibly, and thankfully, Richard seems to be mostly OK.

— Jeremy Clarkson (@JeremyClarkson) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/JeremyClarkson/status/873577127043637248">10 июня 2017 г.

На странице шоу The Grand Tour в Facebook сообщается, что Хаммонд не получил серьезных травм. «Ричард был в сознании и мог говорить, он самостоятельно выбрался из автомобиля перед тем, как машина воспламенилась. Его доставили в госпиталь на вертолете», — отметили сотрудники программы.

Никого кроме Хаммонда в момент аварии в автомобиле не находилось. В социальных сетях также появились фотографии с места ДТП, на которых видно, что машина после аварии превратилась в груду обгоревшего металла.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


01:26
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.