Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Югры Наталья Комарова обсудили противопожарную ситуацию в Югре

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Югры Наталья Комарова обсудили противопожарную ситуацию в Югре
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Игорь Холманских провел рабочую встречу с губернатором Югры Натальей Комаровой. Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на встрече, стала противопожарная ситуация.

«У ваших южных соседей сложилась непростая ситуация с паводком. Большая вода дошла и до вас. Начался пожароопасный сезон» — отметил Игорь Холманских, уточнив у главы региона о готовности сил и средств для противостояния пожарам в Югре.

Наталья Комарова отметила, на территории автономного округа уже зафиксированы пожары, их количество и площадь, пройденная огнем, меньше, чем за аналогичный период прошлого года. «Тем не менее, каждый пожар – это факт, с которым, во-первых, нужно работать, во-вторых, обеспечивать безопасность объектов экономики, промышленности, жизни и имущества людей. Все силы и средства созданы, должным образом размещены и нацелены на выполнение задач, которые будут поставлены природой. Рассчитываем пройти без серьезных потерь», — отметила глава региона.

По информации Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:27
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.