Сборная Югры стала серебряным призером XVI открытого чемпионата по пожарно-спасательному спорту «Мемориал М. А. Фёдорова»

Сборная Югры стала серебряным призером XVI открытого чемпионата по пожарно-спасательному спорту «Мемориал М. А. Фёдорова»
Турнир по пожарно-спасательному спорту, посвященный памяти заслуженного тренера Михаила Александровича Федорова, прошел в г. Тюмени.

В течение двух дней сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа боролись за звание лучших в трёх дисциплинах: подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развёртывании.

В первый день состязаний югорчанка Екатерина Чендакова стала лучшей в подъеме по штурмовой лестнице, показав результат  7,40 сек.  Кроме того, команда Югры заняла первое место в пожарной эстафете и третье в боевом развертывании. По итогам состязаний представители Ханты-Мансийского округа стали серебряными призерами турнира.

На торжественной церемонии закрытия участников соревнований приветствовал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области (по государственной противопожарной службе) Андрей Михнович:

– Соревнования в очередной раз подтвердили, что в Тюмень приехали настоящие профессионалы своего дела. На следующий год соревнования пройдут в семнадцатый раз. Мы ждем наших друзей, коллег, новых гостей и постараемся сделать все, чтобы «Мемориал Михаила Федорова» прошел на таком же высоком и статусном уровне.

Фото с сайта Firesport.pro


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:35
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.