В г.Радужном за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан директор управляющей компании привлечен к ответственности 

В г.Радужном за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан директор управляющей компании привлечен к ответственности 

Прокуратура г.Радужного провела проверку по обращению местного жителя о нарушении управляющей компанией законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Установлено, что в феврале 2017 года заявитель обратился с письменным обращением в управляющую компанию по вопросу предоставления информации.

Указанное обращение было зарегистрировано в организации, однако в нарушение требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» заявление должным образом не рассмотрено, ответ заявителю в 30-дневный срок не дан.

По результатам проверки прокурор города возбудил в отношении директора управляющей компании производство по делу об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращения граждан).

Постановлением мирового судьи должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:29
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.