Побратимские связи. В Урай с рабочим визитом прибыл глава муниципального образования-председатель Думы города Саки Владимир Добрянский

Побратимские связи. В Урай с рабочим визитом прибыл глава муниципального образования-председатель Думы города Саки Владимир Добрянский
Сегодня в Урай с рабочим визитом прибыл глава муниципального образования-председатель Думы города Саки Владимир Добрянский.

Сразу после прибытия состоялась встреча гостя с главой города Урай Анатолием Ивановым, председателем урайской Думы Галиной Александровой, депутатским корпусом и общественностью Урая.
С 2015 года Урай и Саки – города побратимы. С этого момента югорчане оказывают в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве крымчанам  методическую помощь по многим организационным и юридическим вопросам.
В ходе встречи ее участники высказали уверенность, что побратимские связи в будущем будут только крепнуть. Здесь же в зале от лидеров общественных объединений прозвучали и новые предложения по укреплению культурных и межнациональных связей.
В ходе рабочей поездки В.А. Добрянский планирует познакомиться с работой учреждений  социальной сферы города, деятельностью ветеранских и молодежных общественных объединений.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:39
680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.