В Урае выбрали Маленького принца – 2017

В Урае выбрали Маленького принца – 2017
В минувшую субботу на сцене КДЦ «Нефтяник» прошёл III ежегодный городской конкурс «Маленький принц», который был посвящён Дню Космонавтики. Для участия заявились четыре юных урайца в возрасте от 6 до 9 лет: Елисей Портнов, Вячеслав Пугин, Джалил Гайнетдинов и Платон Молвинских. Согласно тематике, каждый конкурс был сделан в виде разных космических станций. Первый — проходил на станции, где мальчики показывали свои костюмы. Второй – на станции «Будем знакомы» зрители смогли познакомиться с конкурсантами, посмотрев визитную карточку и рассказ о себе. И заключительный этап – показ своих творческих способностей  на станции «Планета Радости».

Судили конкурс компетентное и честное космическое  жюри в составе:

Нелли Шкуренко, режиссер народного театра «Авось».Дмитрий Балтин, руководитель любительского объединения.Анастасия Горохова, ведущий специалист мастерской ЮграВИДЕО.Аида Моисеева, Руководитель народного хореографического коллектива «Эксклюзив».Председатель жюри  Ульяна Кашеева, начальник управления по культуре и молодёжной политике администрации города Урай.

По итогам конкурса Дипломом в номинации «Мистер стиль» был награжден Вячеслав Пугин; Диплома в номинации «Восходящая звезда» удостоен Платон Молвинских; Диплом в номинации «Талант рождается в семье» и приз зрительских симпатий вручили  Елисею Портнову.

Победителем 3 городского конкурса «Маленький Принц» 2017 стал Джалил Гайнетдинов.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:22
684
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.