Губернатор Югры Наталья Комарова и глава «Почта банка» Дмитрий Руденко подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Югры Наталья Комарова и глава «Почта банка» Дмитрий Руденко подписали соглашение о сотрудничестве

На полях Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством автономного округа и ПАО «Почта банк». Подписи в документе поставили губернатор Югры Наталья Комарова и руководитель финансовой организации Дмитрий Руденко.

Комментируя соглашение, глава региона отметила, что «Почта банк» опирается на разветвленную сеть почтовых отделений нашей страны. Они, в свою очередь, представлены в самых разных, в том числе небольших и труднодоступных населенных пунктах. Это важно для нашего региона.

«Соглашение направлено на тех людей, которые нуждаются в социальной помощи и поддержке. Таким образом, предлагая современные продвинутые банковские продукты, для определенной группы населения в том числе, и правительство округа и банк работают на главную цель – создать самые благоприятные условия социально-экономического развития региона и повысить качество жизни людей», — сказала Наталья Комарова.

Отметим, соглашение предполагает развитие современных карточных продуктов, расширение безналичных форм расчетов, повышение качества клиентского сервиса. Оно подписано на пятилетний срок.

«Своей миссией мы видим приход банковских услуг через сеть Почты России, через мобильные приложения в каждый дом, чтобы каждый наш соотечественник мог пользоваться качественными, доступными, понятными банковскими услугами. Спасибо вам за доверие. Будем работать», — сказал, в свою очередь, Дмитрий Руденко.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:24
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.