Войти в историю Югры? Легко!

Войти в историю Югры? Легко!
Центр «Открытый регион» объявил конкурс любительских фотографий «Я живу в Югре». Он посвящен знаменательной исторической дате – 825-летию Югры.

Все, кто неравнодушен к уникальной природе Югры, очарованию наших городов и деревень, многоликому и талантливому народу древней земли угров, могут принять участие в конкурсе. Наверное, у каждого есть фотографии, на которых запечатлены дорогие сердцу люди, памятные места, красота югорской природы и обаяние наших городов. Поделитесь этим с миром!

Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Для этого необходимо до 10 июня 2017 года выслать фотографию по адресу электронной почты: openregion86@or86.ru и в письме дать краткое описание фотографии, а также указать контактные данные участника конкурса – фамилию, имя, отчество и телефон.

Все работы конкурсантов будут размещены на портале «Открытый регион — Югра», где у каждого пользователя есть возможность проголосовать за понравившуюся фотографию. Голосование продлится до 18 июня 2017 года. В этот же день будут подведены итоги и объявлен победитель, которого ждет ценный приз – подарочный сертификат на прогулку с фотографом!

Кроме того, редакция портала учредила собственную номинацию – за самый оригинальный снимок. Автор работы также будет награжден памятным подарком.

Подробности об участии – по телефону: (3467) 36-00-37.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:16
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.