Алексей Шипилов обсудил исполнение наказов избирателей с депутатами югорской фракции в Тюменской областной Думе

Алексей Шипилов обсудил исполнение наказов избирателей с депутатами югорской фракции в Тюменской областной Думе

Первый заместитель губернатора Югры Алексей Шипилов встретился с депутатами Тюменской областной Думы, представляющими в областном парламенте Ханты-Мансийский автономный округ. Стороны обсудили планы работы депутатов на летний период, исполнение наказов избирателей, а также актуальные вопросы социально-экономического развития Югры, требующие продвижения на парламентском уровне.

«Необходимо наше взаимодействие осуществлять таким образом, чтобы работа на благо жителей округа была эффективнее. Вы всегда можете приехать в Ханты-Мансийск, в любом формате обсудить актуальные вопросы и с членами Правительства, и с руководителями департаментов. Так как вы в тюменской областной Думе представляете автономный округ, встречаться необходимо именно на территории Югры и как можно чаще», — нацелил депутатов Алексей Шипилов.

Парламентарии предложение первого заместителя губернатора поддержали.

После обсуждения участники встречи посетили аллею ветеранов Югры.

«Традиция возлагать цветы к памятному камню на аллее ветеранов Югры зародилась недавно, — поделился президент Тюменской региональной общественной организации «Союз ветеранов Югры» Алексей Рыбалов. —
Два года назад мы посадили эту аллею своими силами. Вот, посмотрите, как уже подросли яблоньки и рябинки. Мы хотим здесь создать своего рода памятное место, чтобы любой северянин смог прийти и отдохнуть».

По его словам, сегодня в областной столице проживает более семи тысяч ветеранов Югры. Из них две тысячи объединены в различные землячества.

Как отметил Алексей Шипилов, возложение цветов к памятному камню на аллее ветеранов Югры станет традиционным.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:15
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.