Правительство Югры и «Почта Банк» заключат соглашение о сотрудничестве

Правительство Югры и «Почта Банк» заключат соглашение о сотрудничестве

На заседании правительства округа, прошедшего под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой, одобрено соглашение о сотрудничестве с публичным акционерным обществом «Почта Банк».

«Это одно из развивающихся финансово-кредитных учреждений нашего государства. Соглашение направлено на развитие и внедрение современных банковских продуктов, расширение безналичных форм расчетов с использованием банковских карт, а значит, повышение качества клиентского сервиса. В этом заинтересованы и правительство автономного округа, и «Почта Банк»», — отметила Наталья Комарова.

«Взаимовыгодное сотрудничество приведет к обеспечению современными банковскими продуктами граждан автономного округа, проживающих в отдаленных труднодоступных населенных пунктах, т.к. ПАО «Почта Банк» осуществляет свою деятельность на площадках почтовых отделений. Это приведет к повышению финансовой грамотности, уровня жизни, социальной защищенности населения и будет содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Югры», — дополнил директор департамента экономического развития – заместитель губернатора округа Павел Сидоров.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:24
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.