В г.Нижневартовске гражданин Украины осуждён за покушение на сбыт наркотиков

В г.Нижневартовске гражданин Украины осуждён за покушение на сбыт наркотиков

Нижневартовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданина Украины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору).

Суд установил, что в декабре 2016 года подсудимый вступил через сеть «Интернет» в сговор с неустановленным следствием лицом на сбыт наркотиков.

Прибыв из Украины в г.Нижневартовск, он получил от неустановленного лица партию наркотических средств синтетического производства для сбыта наркозависимым лицам путем «закладок».

Успев расфасовать наркотическое средство на более мелкие массы для последующего сбыта, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал сбытчика наркотических средств виновным в совершении указанного преступления и назначил ему наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:25
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.