Лангепас, Радужный и Сургутский район стали победителями конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе

Лангепас, Радужный и Сургутский район стали победителями конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе

В ходе заседания правительства Югры, которое состоялось в Ханты-Мансийске под председательством исполняющего обязанности губернатора Югры Алексея Шипилова, были распределены трансферты по итогам ежегодного конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва.

По словам исполняющего обязанности директора департамента образования и молодежной политики Югры Алексея Дренина, по результатам конкурса были определены 3 муниципалитета-победителя: «Это Лангепас, Радужный и Сургутский район. Именно среди них и распределены 800 тысяч рублей на реализацию проектов, заявленных на конкурс».

Алексей Шипилов выразил надежду, что опыт этих муниципальных образований и лучшие практики будут востребованы и в других населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа.

«Традиционно и призыв, и связанная с ним допризывная подготовка, а также работа по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи, должны быть проведены, как и в прошлые годы, на отлично», — нацелил коллег исполняющий обязанности главы региона.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:50
516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.