«Бессмертный полк» пройдет по улицам Урая

«Бессмертный полк» пройдет по улицам Урая
9 мая 2017 года урайцы в очередной раз примут участие во всероссийской акции «Бессмертный полк» в честь Победы в Великой Отечественной войне. Стать участниками акции смогут все жители города, которые хотят сохранить память о своих погибших в бою родственниках и тех, кто прошёл войну до победного конца.

В этом году в состав пешей колоны «Бессмертного полка» смогут встать не только жители несущие транспаранты, на которых изображены солдаты, но и представители всех предприятий, организаций и учреждений Урая. Такое решение было принято ввиду большого количества обращений в адрес органов власти от представителей общественности.

Сбор участников состоится по ул. Узбекистанская напротив вечного огня — «Мемориал Памяти» с 11.30 до 12.00 часов. Начало движения колонны «Бессмертного полка» запланировано после непродолжительного «митинга памяти» в 12.30. Участники акции возложат цветы к Вечному огню и далее пройдут по маршруту: Мемориал Памяти — ул. Узбекистанская – площадь Первооткрывателей. На время движения Бессмертного полка по пути его следования, будет перекрыто движений автотранспорта.

Ответственные за формирование колонны специалисты МБУ «Молодежный центр»:
Соболева Александра Владимировна, Горбатюк Владимир Константинович, тел для справок: 3-65-45, 2-66-26.

Правила формирования и организации шествия колонны «Бессмертного полка»:

Принять участие в акции может любой желающий, при этом приветствуется наличие портрета-транспаранта своего родственника, солдата или труженика тыла, участника Великой Отечественной войны, которые можно изготовить в фотосалонах города.В колонне «Бессмертного полка» категорически ЗАПРЕЩЕНА какая-либо партийная символика: ленты, флаги, транспаранты и т.п. Недопустима реклама общественных организаций и коммерческих предприятий.В колонне «Бессмертного полка» категорически ЗАПРЕЩЕНО появление в нетрезвом виде, курение.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:19
1033
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.