Сегодня стартует Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

Сегодня стартует Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»
3 мая – объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

Жители сотен городов России уже присоединились, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны. В эти дни с 3 — 10 мая все урайцы, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото своего героя Великой Отечественной (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете. Каждое признание при перепосте в соц.сети будет сопровождено стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ». Социальные сети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»!

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:20
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.