В Париже полицейские "воскресили" женщину через полтора часа после признания ее мертвой

В Париже полицейские "воскресили" женщину через полтора часа после признания ее мертвой
В столице Франции Париже сотрудники полиции реанимировали 49-летнюю женщину через полтора часапосле того, как медики скорой помощи констатировали ее смерть, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.leparisien.fr/paris-75013/paris-declaree-morte-par-le-medecin-du-samu-ressuscitee-par-deux-policiers-26-04-2017-6892068.php">Le Parisien.

Женщина до инцидента много летстрадала анорексией. В минувший четверг18-летняя дочь обнаружила ее лежащей на полубез признаков жизни. Было похоже, что она перенесла инфаркт.

По вызову девушки в дом семьи прибыли врачи скорой помощи, которые признали женщину скончавшейся в 18:10 по местному времении подписали свидетельство о ее смерти.

Двое полицейских спустя час приехали на место происшествия для того, чтобы составить официальный рапорт о смерти.Осматривая тело женщины, онизаметили признаки жизни — слабое движение в районе ее живота, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.bbc.com/russian/news-39728495">Русская служба ВВС

.Стражи порядкапроверилипульс на шее и обнаружили, чтосердце «покойницы» все еще бьется.

Пока один из полицейских держал женщину за руку и пытался с ней разговаривать, другой позвонил в местную пожарную службу, где ему рассказали, как сделать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.

Через 30 минут реанимационных мероприятийженщина, официально считавшаяся скончавшейся, пришла в себя. Ее доставили в больницу в отделение интенсивной терапии. В настоящее время, по словам врачей, пациенткаидет на поправку.

Глава местного отделения профсоюза полицейских Иван Ассиоманазвал «воскресение» женщины фантастическойи невероятной историей. Комиссар местной полиции обратился к властям с просьбой присвоить полицейским награду за проявленныемужество и самоотверженность.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:46
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.