В Урае чествовали интеллектуальную элиту

В Урае чествовали интеллектуальную элиту

Победителей и призеров региональных, городских олимпиад и конференций, а также педагогов-наставников чествовали накануне на торжественной церемонии «Овация» в Урае.

В числе интеллектуальной городской элиты – победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике Никита Семенин, Сергей Гогонов, Вероника Гараева, Диана Мактупова, Дарья Птицына и учащийся школы №5 Илья Захаров. Также были отмечены педагоги Зоя Козловская, Татьяна Денисова, Рамиль Абдулин, Тамара Зольникова, Ольга Первых.

Среди учащихся 4-х классов награждены 11 победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады младших школьников «Юниор», в личном первенстве по русскому языку и математике и 5 победителей и 10 призеров в командном первенстве.

В городском конкурсе-выставке детских творческих работ «Кибер-фантазия» в номинациях «LEGO-конструирование», «Моделирование», «Компьютерная графика» и «Изобразительное искусство» были отмечены дипломами победителей и призеров 24 школьника.

Также на церемонии чествовали 49 победителей и призеров муниципального этапа научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Грамотами за подготовку победителей и призеров награждены 95 педагогов урайских школ, сообщает пресс-служба горадминистрации.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:37
1244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.