Наталья Комарова провела рабочую встречу с новым руководителем Следственного комитета по Югре

Наталья Комарова провела рабочую встречу с новым руководителем Следственного комитета по Югре

В правительстве автономного округа состоялась рабочая встреча губернатора Натальи Комаровой с назначенным Указом Президента Российской Федерации от 29 марта 2017 года руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Югре полковником юстиции Анваром Ахметзяновым. В ней также принял участие главный федеральный инспектор по автономному округу Дмитрий Кузьменко.

Наталья Комарова выразила надежду на эффективную работу и пожелала новому руководителю ведомства успехов. «Югра затягивает, вовлекает. У нас работа сложная и ответственная. Сложилась система, в соответствии с которой органы власти, прокуратуры, правоохранительные органы по важным вопросам через Координационное совещание по обеспечению правопорядка проводят эффективные решения, которые создают условия для выполнения каждым своей задачи с лучшими результатами. Рассчитываю, что и для Вас эта площадка будет полезной», — отметила губернатор.

Наталья Комарова заверила нового руководителя в оказании при необходимости поддержки в рамках компетенции.

В свою очередь, Анвар Ахмедзянов, поблагодарил губернатора за доброе напутствие и выразил надежду на плодотворное взаимодействие с органами власти и правоохранительными структурами.

Отметим, Анвар Ахмедзянов работает в органах прокуратуры с 1996 года. В разное время он занимал должности руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУСК при прокуратуре РФ по Республике Татарстан, прокурора-криминалиста следственного отдела по городу Тюмени, руководителя следственного отдела по Ленинскому округу города Тюмени, заместителя руководителя следственного управления. 29 июля 2011 года Указом Президента он был назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


21:43
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.