Внимание! В Югре остаются действующими 13 ледовых переправ межмуниципального значения

Внимание! В Югре остаются действующими 13 ледовых переправ межмуниципального значения
В Октябрьском районе остаются действующими  ледовые переправы на пр. Мулигорт и пр. Ухтовая на автозимнике д. Нарыкары – д. Мулигорт – с. Перегребное и через р. Обь в районе с. Шеркалы.

В Березовском районе действуют переправы на р. Луговая Вогулка и р. Горная Вогулка на автозимнике пгт. Березово – с. Теги – п. Устрем, через р. Северная Сосьва, пр. Чуанельская на автозимнике пгт. Березово – п. Ванзетур – пгт.Игрим.

Еще 6 ледовых переправ открыты в Нижневартовском районе.

До 11 апреля 2017 года в Ханты-Мансийском округе будут закрыты все ледовые переправы межмуниципального значения и технологические.

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу  настоятельно рекомендует жителям округа не пренебрегать собственной безопасностью и  не совершать несанкционированный выезд транспортных средств на лед. При выезде на ледовые переправы необходимо выполнять требования всех информационных знаков, установленных перед ледовыми переправами. Во избежание провалов под лед необходимо выполнять требования дорожных знаков, указывающих на ограничение по допустимой массе. Передвижение через водоемы разрешено только по официальным ледовым переправам!

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:36
592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.