Прокуратура округа заключила с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе Соглашение о взаимодействии

Прокуратура округа заключила с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе Соглашение о взаимодействии

Сегодня, 04 апреля 2017 года, прокурор автономного округа Евгений Борисович Ботвинкин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе Николай Андреевич Евлахов подписали Соглашение о взаимодействии в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Данное Соглашение направлено на обеспечение государственной защиты прав хозяйствующих субъектов, их соблюдение и уважение органами власти.

В целях реализации Соглашения предусмотрен обмен информацией между прокуратурой округа и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре о нарушениях законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проведение совместных совещаний и встреч с предпринимателями.

 

По итогам встречи Е.Б. Ботвинкин и Н.А. Евлахов отметили важность заключенного Соглашения, следствием которого станет повышение эффективности взаимодействия прокуратуры и Уполномоченного, оперативное разрешение обращений предпринимателей, предупреждение, выявление и устранение нарушений их прав, что будет способствовать улучшению условий ведения бизнеса в автономном округе.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:05
681
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.