Шведу по ошибке доставили письмо для Путина и он не решился его открыть

Шведу по ошибке доставили письмо для Путина и он не решился его открыть
Житель шведского города Треллеборг (графство Сконе) получил по почте необычное послание — письмо, адресованное президенту России Владимиру Путину. Он обнаружил его в своем почтовом ящике в минувший понедельник, 27 марта, сообщает местное издание <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.trelleborgsallehanda.se/trelleborg/per-i-trelleborg-fick-putins-post/">Trelleborgs Allehanda.

На конверте отправления было написано по-шведски «Vladimir Putin, Moskva, Ryssland» и указан адрес, совпадающий с официальным адресом Кремля, — Москва, улица Ильинка, дом 23. Адрес отправителя на конверте не значился.

По словам мужчины, как именно письмо оказалось в его ящике, он не понимает. Дело в том, что в Треллеборге улиц с названиями, похожими на «Ильинка» или «Москва», просто нет. Однако почтальон все-таки доставил письмо треллеборжцу.

Собеседник издания также признался, что ему приходила мысль вскрыть конверт и посмотреть на его содержимое, но он решил этого не делать из уважения к чужой частной переписке.

Per fick Putins brev — «vad håller Postnord på med?» — Aftonbladet <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/izWUr5WKE1">https://t.co/izWUr5WKE1

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/Sverige?src=hash">#Sverige

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/svpol?src=hash">#svpol

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/HjYEBnKr5H">pic.twitter.com/HjYEBnKr5H

— Göteborg Nu (@GbgNu) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/GbgNu/status/846849913925189632">March 28, 2017

О произошедшем швед сообщил в местную почтовую службу Postnord. Тампредположили, что ошибка могла произойти по технической причине. Дело в том, что сортировочная машина иногда ошибается, когда не может разобрать написанный от руки адрес. В пресс-службе компании также выразили сожаление в связи с тем, что Владимир Путин не получил письмо, которое ему предназначалось, и предложили шведу опустить конверт в ближайший почтовый ящик в надежде, что со второй попытки он все-таки будет доставлен правильному адресату.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:51
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.