Бультерьер растерзал хозяина во время съемок документального фильма BBC в Лондоне

Бультерьер растерзал хозяина во время съемок документального фильма BBC в Лондоне
Стаффордширский бультерьер напал на своего хозяина и загрыз его насмерть на глазах у съемочной группы. Журналисты BBC снимали владельца собаки из северного Лондона для документального фильма.

41-летний мужчина был доставлен в больницу после нападения 20 марта поздно вечером, уточняет <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.dailymail.co.uk/news/article-4358340/Staffie-owner-mauled-death-BBC-TV-crew.html">The Daily Mail

. Пострадавший скончался спустя два часа от шока и повреждения дыхательных путей. СМИ сообщили о произошедшем 28 марта.

Журналисты выяснили, что инцидент произошел на дорожке, ведущей к дому, где жил погибший, в районе Вуд-Грин.

Собака была отловлена и помещена в специальный питомник. Властям предстоит принять решение по поводу ее усыпления.

Как уточняет газета, стаффордширы не входят в число запрещенных в Великобритании пород и по-прежнему очень популярны у британцев. В стране запрещено держать в качестве домашних животных питбультерьеров, японских мастифов, аргентинских догов и бразильских фила.

«Собака была поймана сотрудниками полиции и остается в специальном питомнике. Стаффордширские бультерьеры не являются породой, запрещенной Законом об опасных собаках», — уточнили в Скотленд-Ярде.

В полиции сообщили, что смерть владельца пса не рассматривается как подозрительная. Вскрытие подтвердило, что причиной гибели лондонца стал укус собаки. Тем не менее расследование продолжается.

Чему был посвящен документальный фильм, который снимали во время разыгравшейся трагедии, и было ли нападение бультерьера заснято на видео, не сообщается.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:56
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.