Любители лыжного спорта Урая завершили сезон Гонкой мужества

Любители лыжного спорта Урая завершили сезон Гонкой мужества
В прошедшие выходные общественная организация «Урайский спортивный клуб любителей лыжного спорта «Фанат» при содействии управления по физкультуре, спорту и туризму администрации города Урай провела заключительные в этом сезоне лыжные гонки. По традиции,  ими стали  соревнования на выносливость — Гонка мужества. В непростых погодных условиях мужчины соревновались на дистанции 30 км., а женщины — 15 км.  свободным стилем. Проверить свои силы и поучаствовать в соревнованиях приехали также спортсмены из Кондинсконо района и города Тюмень. Всего на старт вышли более 70-ти участников.

Победителями Гонки мужества в своих возрастных категориях стали: Ложева Людмила, Безбородов Николай, Иванова Наталья, Чупрынин Александр, Яковлева Людмила, Сорокин Олег, Спиридонова Кристина, Рабаданов Назир, Новаковская Виктория, Магомедов Тимур, Макарина Софья, Дьяков Александр, Овечкина Екатерина, Швайченко Николай, Малышев Иван. Все они получили дипломы победителей и денежное вознаграждение.

Завершив лыжный сезон, фанатовцы, немного отдохнув, начнут готовиться к следующему. Летом предстоит заняться бегом и силовой подготовкой. Не останется без внимания и соревновательный процесс. Клуб «Фанат» планирует в летний период провести велогонку, гонку на лыжероллерах, велобиатлон, а также легкоатлетические соревнования, так как члены урайского Клуба  любителей лыжного спорта «Фанат» пропагандируют и сами ведут здоровый образ жизни в течение всего года.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:58
673
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.