В Киеве убит бывший депутат Госдумы Вороненков

В Киеве убит бывший депутат Госдумы Вороненков
Заочно арестованный в РФ и получивший гражданство Украины бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков убит в Киеве. Убийство произошло в результате перестрелки. По некоторым данным, погибли два человека.

Глава полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил, что Вороненков был застрелен, сообщает, в результате стрельбы возле отеля погибли два человека.

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции на просьбу прокомментировать информацию, что возле отеля в центре Киева в результате стрельбы два человека погибли и имеет ли отношение эта стрельба к какой-то спецоперации, ответил: «Я могу сказать лишь то, что у меня нет данных, что это была какая-то спецоперация. Предварительные данные, которые есть у меня, в крайнем случае Служба безопасности такой спецоперации не проводила. В районе „Премьер-паласа“ действительно есть, к сожалению, и погибшие, и раненые. Там сейчас работают следственно-оперативные группы Национальной полиции и Службы безопасности», — заявил глава СБУ.

Фото из Киева, где застрелен сбежавший Денис Вороненков <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/QvBWwT0zDb">pic.twitter.com/QvBWwT0zDb

— Алексей Нарышкин (@AlexNaryshkin) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/AlexNaryshkin/status/844862145615446019">23 марта 2017 г.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:04
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.