К 20 годам лишения свободы на двоих приговорены наркосбытчики из г.Сургута

К 20 годам лишения свободы на двоих приговорены наркосбытчики из г.Сургута

Сургутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет», в крупном размере).

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что подсудимые в декабре 2015 года приобрели через сеть «Интернет» синтетические наркотические средства с целью их распространения на территории г.Сургута путем «закладок».

Часть указанного наркотического средства они хранили при себе, часть в своём автомобиле, предварительно расфасовав в небольшие полимерные пакетики.

Однако довести свои преступные действия до конца не смогли, так как их преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Суд с учетом позиции прокурора назначил каждому из виновных наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:33
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.