Мужчина погиб в результате взрыва билетного автомата на вокзале в Германии

Мужчина погиб в результате взрыва билетного автомата на вокзале в Германии
В немецком Дортмунде на железнодорожной станции прогремел взрыв, один человек погиб, сообщает местное издание <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.thelocal.de/20170321/man-dies-as-ticket-machine-blows-up">The Local. По его данным, инцидент произошел 21 мартав четыре часа утра по местному времени. Взорвался аппарат по продаже билетов.

Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила полностью уничтоженный агрегат, а также тяжело раненного 31-летнего мужчину. Имя пострадавшего не сообщается. Известно, что ему пытались оказать помощь прохожие и медики прибывшей по вызову скорой, но безрезультатно. Мужчина скончался.

В настоящее время готовится процедура вскрытия трупа, которая позволит установить точную причину смерти покойного. Однако правоохранители полагают, что этой причиной стал взрыв. Другие подробности происшествия еще предстоит установить.

С этой целью полиция допросила еще одного человека, оказавшегося на месте происшествия. 26-летний свидетель показал, что он знал погибшего, которого якобы случайно встретил в тот день на станции.

Между тем The Local отмечает, что все может быть совсем не так невинно. Дело в том, что это уже не первый случай, когда в Германии взрывается аппарат. В декабре 2015 года похожий случай произошел в городе Мюнстер на северо-западе ФРГ. Там взорвался автомат по продаже презервативов. При этом причиной ЧП послужило взрывное устройство, заложенное грабителем, пытавшимся добраться до находившихся в аппарате денег. Злоумышленник подложил взрывчатку, но не успел укрыться в безопасном месте и в результате погиб от удара металлическим осколком по голове.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:22
576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.