Губернатор округа Наталья Комарова провела рабочую встречу с членом ЦИК РФ Александром Клюкиным

Губернатор округа Наталья Комарова провела рабочую встречу с членом ЦИК РФ Александром Клюкиным

В ходе рабочего визита в регионы член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Александр Клюкин встретился с губернатором Югры Натальей Комаровой. «Такая погруженность: работа в регионах, муниципалитетах имеет большой эффект для всех сторон» — отметила Наталья Комарова.

Александр Клюкин рассказал, что уже провел встречи с членами участковой избирательной комиссии Сургута и автономного округа. Коллеги обсудили организацию прошедших выборов, аспекты, на которые стоит обратить внимание в подготовке к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

«Югра – это уникальный и единственный субъект в России, где проходили такие непростые выборы, — отметил Александр Клюкин. – На некоторых избирательных участках люди получали сразу по несколько бюллетеней.Специалисты справились с таким большим объемом.Впереди непростая работа. Важно, чтобы выборы Президента России прошли безукоризненно со всех точек зрения».

Напомним, выборы 2016 года стали в Югре самыми масштабными в истории региона. Югорчане выбирали своих представителей в органы власти четырех уровней.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:01
549
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.