По улицам Урая прошел автопробег «Под флагом России»

По улицам Урая прошел автопробег «Под флагом России»
Свой автопробег молодые урайцы посвятили третьей годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. В нем приняли участие 15 автомобилей, украшенных флагами России и политической партии «Единая Россия». Молодые парни и девушки представители различных трудовых коллективов города, а также студенты профессионального колледжа вышли на эту акцию с той целью, чтобы продемонстрировать свою гражданскую позицию одобрения события трехлетней давности, которое вселяет в молодежь Урая патриотическое настроение. Организовали автопробег члены Молодежной палаты города и ребята из «Молодой гвардии».

Поприветствовал участников автопробега глава Урая, секретарь местных единороссов Анатолий Иванов, он отметил: « Я вижу, что каждому из нас очень приятно, что восторжествовала историческая справедливость и Крым снова стал нашим. И сегодня  мы говорим о развитии партнерских отношений в вопросах экономики, культуры, спорта, молодежной политики. С нашими побратимами городом Саки мы стремимся развивать деловые и экономические связи, разрабатывать и реализовывать совместные проекты. И думаю, что наша активная молодежь будет в этом процессе впереди. Сегодняшняя акция подтверждает, что вами руководят патриотические чувства, надеюсь, что ваш автопробег подарит праздничное настроение всем жителям Урая, кто увидит вашу колонну».

Участники автопробега проехали с громкими сигналами по центральным улицам города, а на Мемориале Памяти возложили живые цветы к Вечному огню. «Данным автопробегом мы хотели показать причастность Урайской молодежи к воссоединению России с Крымом. Возложением цветов к Вечному огню мы хотели показать неразрывность нашей великой истории и отдать дань памяти нашим предкам, сражавшимся и отдававшим жизнь за целостность государства. С каждым годом в России всё больше и больше приходит понимание, что мы с крымчанами – братские народы, но мне хотелось бы добавить, мы не просто братский народ, мы единый народ! И это единство помогает нам строить лучшее будущее для нашей страны» — сказал председатель «Молодой гвардии» местного отделения партии «Единая Россия» в Урае Егор Власов.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:18
617
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.