«Через спорт к сотрудничеству! В Урае прошел День здоровья, который объединил активную урайскую молодежь»

«Через спорт к сотрудничеству! В Урае прошел День здоровья, который объединил активную урайскую молодежь»
«Движение – это жизнь!» — под таким девизом прошли выходные молодых парламентариев Молодежной палаты города Урай. Ребята поддержали инициативу общественного движения «Здоровый город» и  Центра дополнительного образования и в минувшую субботу стали участниками городского «Дня здоровья».

Совместно с другими командами трудовых коллективов они собрались в эти выходные у дворца спорта «Звезды Югры», чтобы преодолеть шуточную дистанцию на лыжах, пометать снежки и попробовать забить «золотые шайбы» в ворота опытного вратаря урайской хоккейной команды «Шершни». Кроме членов Молодежной палаты города Урай, в Дне здоровья приняли участие команды Центра дополнительного образования, городской клинической больницы и управления социальных объектов. По итогам мероприятия все участники получили призы от организаторов.

Как отметили молодые парламентарии, благодаря участию в празднике они смогли не только продемонстрировать свои спортивные способности, но и в неформальной обстановке пообщаться с активной молодежью города, ответить на вопросы, касающиеся жизни молодых людей: об участии в политическом и общественном движении города, организации досуга молодёжи.

Таким образом, говорят члены Молодежной палаты города Урай, продолжается налаживание взаимодействия с активной работающей молодежью и трудовыми коллективами города.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:55
720
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.