Жена лидера "Коррозии металла" рассказала о его бегстве в Италию

Жена лидера "Коррозии металла" рассказала о его бегстве в Италию
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, осужденный в Черногории, сбежал в Италию, рассказала <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://ria.ru/world/20170305/1489324945.html">РИА «Новости» жена музыканта Ирина. Между тем телеканал <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://life.ru/t/%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8B/981483/chiernoghorskiie_vlasti_vypustili_pauka">Life сообщает, что Троицкий не сбегал, его освободили и сейчас он находится в Москве. Информацию о местонахождении музыканта телеканалу <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://ren.tv/novosti/2017-03-05/mat-troickogo-podtverdila-osvobozhdenie-syna">РЕН подтвердила его мать.

«Наконец нам удалось вместе расшатать ось зла, и вот я на свободе. Спасибо всем, кто помогал в трудную минуту. Как всем известно, новый президент США Дональд Трамп запретил международные тюрьмы, учрежденные Бараком Обамой, тем не менее ряд „самостоятельных“ режимов продолжают удерживать граждан различных государств в тайных подземных тюрьмах, в том числе там находился и я», — сказал Троицкий телеканалу Life.

28 февраля 2017 года дочь музыканта Екатерина <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://vk.com/lamelodia?w=wall2422123_7658">сообщила

, что приговор ее отцу был отменен апелляционным судом. После этого, как говорится на <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://korroziametalla.ru/novosti/2017/redakcziya-ktr-chto-tam-v-chernogorii-chto-govorit-sud-gde-pauk.html">сайте

группы, над музыкантом состоялся новый суд. 4 марта на страницы «Коррозии металла» во «ВКонтакте» появилось <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://vk.com/korrozia_metalla?w=wall-469968_21474">сообщение, согласно которому Троицкий «сбежал из черногорской тюрьмы с помощью турецкой мафии».

Сергея Троицкого арестовали в Черногории в сентябре 2016 года по подозрению в поджоге дома гражданина России. В октябре черногорский суд признал его виновным и приговорил к 10 месяцем тюрьмы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


00:28
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.