«Лыжня России», жим штанги лежа, народный биатлон, фитнес-марафон. Урайцев ждут насыщенные спортивны

«Лыжня России», жим штанги лежа, народный биатлон, фитнес-марафон. Урайцев ждут насыщенные спортивны
4 марта в Урае стартует Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России», в которой смогут принять участие все желающие. Наряду с любителями, спортсменами-профессионалами, ветеранами спорта на старт традиционно выйдут руководители и представители органов местного самоуправления, депутаты городской Думы, лидеры профсоюзных организаций.

Местом проведения традиционно станет урайский биатлонный комплекс. Мероприятие состоит из массового забега на дистанцию 2000 метров и спортивных забегов на дистанцию 5 км, 3 км и 1 км.

Регистрация участников будет осуществляться 4 марта в 10.00 часов.

Старт спортивных забегов в 11.00 часов.

Открытие соревнований в 12.45 часов.

Массовый забег в 13.00 часов.

Телефон для справок 3-07-09.

Также 4 марта в 13.00 часов в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» пройдут народные соревнования по жиму штанги лежа на призы местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5 марта в 11.00 часов во дворце спорта «Звезды Югры» пройдет фитнесс-марафон.  Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в преддверии Международного женского дня 8 марта организует для прекрасных жительниц Урая праздник здоровья, бодрости и хорошего настроения. К участию приглашаются женщины и девушки, не имеющие ограничений по здоровью. В течение двух часов они будут состязаться за победу в различных стилях аэробики.

5 марта в 11.00 для любителей лыжного спорта на Биатлонном комплексе пройдут соревнования по «Народному» биатлону на призы ВПП «Единая Россия».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:49
739
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.