Урайцы весело и шумно проводили зиму

Урайцы весело и шумно проводили зиму
В минувшие выходные на центральной городской площади «Планета звезд» урайцы приняли участие в массовых народных гуляниях и провожали зиму, которая, однако, судя по погоде, совсем не хотела уходить. Но ни ветер, ни метель не помешали горожанам повеселиться, принять участие в конкурсах, отведать вкусные блины, свежую выпечку и аппетитные шашлыки, приготовленные местными поварами.

Артисты культурно-досугового центра «Нефтяник» подготовили для зрителей яркое театрализованное представление. Маленькие урайцы проводили время наравне со взрослыми, веселились, пели и отдыхали: для них работал парк аттракционов и были организованы детские игровые программы со сказочными героями.

Любители активного отдыха смогли испытать свою силу и ловкость в армрестлинге, поднятии гири, перетягивании палки и конечно в конкурсе «Лазание по столбу». 10 счастливчиков проявили себя при подъеме на высоту: они стали обладателями ценных призов — бытовой техники и предметов домашнего обихода.

Кульминацией праздника стало традиционное сожжение чучела зимы. Как отметили горожане, на празднике они чувствовали себя в полной безопасности. Городские службы для этого обеспечили все необходимое – дежурили пожарные и медики, у полицейских был усиленный режим несения службы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:07
760
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.