"Сургутская ГРЭС-2" оштрафована за нарушение лицензионных требований

"Сургутская ГРЭС-2" оштрафована за нарушение лицензионных требований

Сургут, ХМАО. В отношении ОАО «Э.ОН Россия» возбуждено дело об административном правонарушении. Компанию обвиняют в осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в филиале «Сургутская ГРЭС-2» открытого акционерного общества «Э.ОН Россия».
Установлено, что, вопреки требованиям Положения о лицензировании погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 № 221, некоторые работники предприятия в установленном порядке не прошли повышение квалификации по своей специализации.
По постановлению мирового судьи судебного участка №14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута предприятие оштрафовано на 100 тыс. рублей.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:37
825
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.