Родному городу на память...

Родному городу на память...

Город Урай готовится к празднованию 50-летия и каждый житель прямо или косвенно сможет внести свой вклад в чествование города. Такую возможность предоставляет и Музей истории города Урай. В этом году исполняется 10 лет ежегодной музейной акции «Дар музею», которая стартовала 1 февраля и продлится до 30 апреля 2015 года.За все время проведения акций дарения в фонды музея было принято более 700 предметов.

Мы предлагаем урайцам стать участниками акции «Дар музею», и принести в дар предметы, которые станут экспонатами в обновленной экспозиции, рассказывающей об истории развития и становления любимого города.

Музей с благодарностью примет в дар предметы периода 50-80-х гг. XX в., фотографии, истории, документы, вещи людей, внесших неоценимый вклад в становление города. Прием предметов в дар проходит в Музее истории города Урай. По всем вопросам, касающимся проведения акции, обращайтесь по телефону: 2-33-96.

Предметы принимаются с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Урай, пл. Первооткрывателей, 1. Всем дарителям необходимо при себе иметь паспорт.

Добро пожаловать!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:10
871
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.