Жители Березовского района могут получить госуслуги от ГИМС в электронном виде

Жители муниципального образования Березовский район, могут получить следующие государственные услуги, оказываемые ГИМС МЧС России, не выходя из дома:

— Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам;

— Государственная регистрация маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам;

-  Освидетельствование маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам.

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе администрации района, это существенно повышает их доступность, сокращает временные и финансовые затраты государства и граждан. 

Для получения государственной услуги в электронной форме необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru

Чтобы получить государственные услуги, которые предоставляет ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре», необходимо на главной странице сайта www.86.mchs.gov.ru перейти по ссылке «Государственные услуги» и далее, следуя пошаговым инструкциям, выбрать и оформить необходимую вам государственную услугу. Здесь гражданин может подать заявку на получение необходимой услуги, выбрав для себя наиболее удобное время и дату, при этом, представив первоначальные сведения о себе и о маломерном судне. Таким образом, значительно сокращается время, которое тратится на проведение проверки подлинности представленных сведений при непосредственном обращении в инспекторский участок.

Более подробную информацию можно получить по адресу: 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, п. Березово, ул. Ленина, д.28/1 или по телефону 8(34674) 2-20-06, 6-15-37. 

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:45
749
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.