Дочь Пригожина пришла к Венцеславу на "Дом-2"

Дочь Пригожина пришла к Венцеславу на "Дом-2"

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака стала участницей реалити-шоу «Дом-2». Недавно она рассталась с молодым человеком и решила «построить любовь» на телепроекте. 19-летняя девушка пришла к 35-летнему Венцеславу Венгржановскому.

По словам Пригожина, поступок дочери вызвал у него бурю негодования. Он отметил, что поведение Данаи позорит звёздную фамилию и порочит достоинство всей семьи.

«Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать?» – сказал продюсер.

По словам Данаи, на проект она пошла, чтобы доказать отцу, что может самостоятельно добиться признания и заработать деньги. Однако сам Пригожин считает, что доказать самостоятельность дочь могла и другим путем. Например, порадовать успехами в учебе.

Недоумение у Иосифа Пригожина вызывает и тот факт, что Даная не посоветовалась с ним перед принятием решения. «Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусть тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая», — заявил Пригожин.

Также продюсер добавил, что раскрутил фамилию он, а дочь «имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету», передает сайт Life.Ru.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:40
918
Комментарий удален
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.