В ОМВД России по городу Ураю подведены итоги годовой оперативной служебной деятельности

В ОМВД России по городу Ураю подведены итоги годовой оперативной служебной деятельности
В совещании приняли участие начальник ООДУУП и ПДН УМВД России по ХМАО – Югре, полковник полиции Сергей Матвеев, прокурор города Урая советник юстиции Антон Якименко, глава города Урай Тимур Закирзянов, председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Ураю Владимир Иноземцев.

Открыл совещание о состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД за 12 месяцев 2019 года начальник Отдела МВД России по г. Ураю полковник полиции Родион Капустин. Он озвучил достигнутые показатели, отметил положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам и возможные способы их решения.

Представитель УМВД России по ХМАО – Югре после доклада начальника урайской полиции выразил слова благодарности главе города за взаимодействие с полицией, в частности отметил, что несмотря на непродолжительное время нахождения на посту главы города, уже имеются первые и очень важные результаты совместной работы. Они затрагивают интересы большинства граждан, особенно несовершеннолетних и их родителей, такие как запрет продажи «СНЮСов» на территории города.

Сергей Матвеев отметил, что в ходе совещания  необходимо объективно выявить просчеты в организации деятельности отдельных подразделений, определить причины недоработок, а также разработать комплекс необходимых и первоочередных мер по усовершенствованию деятельности ОМВД.  Одна из задач — определить приоритетные задачи на первое полугодие 2020 года.

Были заслушаны приглашенные участники совещания, которые отметили в целом положительную оперативную обстановку в городе, а также ежегодно повышающийся уровень доверия граждан и большой объем проведённой совместной работы. “По приглашению начальника ОМВД России по г. Ураю  Р.А. Капустина принял участие в совещании.  Работаем в диалоге, по долгу службы информирован, какой на самом деле громадный и сложный объем работы выполняют наши правоохранители! Большинству горожан эта работа чаще всего не видна! Именно за это, от имени урайцев поблагодарил сотрудников отдела. Во многом благодаря их работе, оперативная обстановка на территории города остается стабильной и контролируемой, а Урай остается одним из самых спокойных и безопасных в Югре.
По результатам оперативно-служебной деятельности наш ОМВД в среднеокружном рейтинге занимает 4 место», — отметил глава Урая Тимур Закирзянов, комментируя итоги совещания в своем Instagram  — @tr_zakirzyanov.

.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:29
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.