В ОМВД России по Кондинскому району состоялось совещание по подведению итогов за прошедший год

В ОМВД России по Кондинскому району состоялось совещание по подведению итогов за прошедший год

В работе совещания приняли участие начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних окружного главка Сергей Матвеев, глава Кондинского района Анатолий Дубовик, прокурор района Игорь Банников и председатель Общественного совета Светлана Саргсян.

В ходе совещания с отчетом о работе вверенного подразделения выступил начальник ОМВД России по Кондинскому району Олег Мулько и руководители структурных подразделений. В докладах выступающих были отмечены как положительные стороны оперативно-служебной деятельности, так и некоторые упущения. Как указал Олег Аликович, личным составом отдела обеспечена реализация задач и нормативных требований МВД России, управления округа и плановых мероприятий отдела. Благодаря принятым мерам в районе сохранена стабильность общественной безопасности.

Так, снизилось количество краж чужого имущества, не допущено роста преступлений категории тяжких и особо тяжких, меньше совершено преступлений в общественных местах и на улицах. В целях профилактики увеличены темпы профилактической работы.  

Так, возросло количество выявленных фактов уклонения от административного надзора, возросло количество выявленных фактов фиктивной регистрации и фиктивной постановки на учет. В настоящий момент намечены первоочередные мероприятия по направлениям деятельности, по которым ожидаемые результаты в прошлом году не были достигнуты.

Глава Кондинского района Анатолий Владимирович Дубовик выразил слова благодарности полицейским за сотрудничество и отметил высокий уровень профессионализма полицейских как при несении ежедневной службы, так и при проведении массовых мероприятий.

В завершение совещания представитель окружного главка Сергей Матвеев акцентировал внимание личного состава на неукоснительное выполнение поставленных МВД России задач, отметив, что у слаженного и сработанного коллектива кондинской полиции есть для этого весь потенциал.

ОМВД России по Кондинскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:45
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.