Сургутских полицейских благодарит жительница города

Сургутских полицейских благодарит жительница города

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило письмо со словами благодарности сотрудникам полиции. В своем обращении женщина отмечает высокий профессионализм в работе, доброжелательность, вежливость и терпение прибывших на вызов полицейских.

В дежурную часть поступил вызов от встревоженной женщины, которая пояснила, что в офисное здание одного из домов по улице Республики зашел мужчина, который вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью и нанес несколько ударов одной из сотрудниц офиса. На данное обращение был незамедлительно отправлен ближайший экипаж наружных служб полиции. Прибывшие стражи порядка утихомирили мужчину и доставили его в отдел полиции. Проводится проверка, по решению которой будет принято процессуальное решение.

«Скоординированными и квалифицированными действиями представителей УМВД незамедлительно пресечено противоправное поведение нападавшего и устранено опасное для окружающих нарушение общественного порядка. Считаю, что профессиональные действия и корректное поведение прибывших полицейских на вызов, свидетельствует о высоком уровне и качестве подготовки органов правопорядка в их лице» — говорится в письме.

УМВД России по г.Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:10
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.