В Урае сотрудники ДПС задержали пьяного водителя (видео)

В Урае сотрудники ДПС задержали пьяного водителя (видео)

В рамках проведения профилактического мероприятия «Допинг-контроль» сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Ураю остановили водителя транспортного средства, который осуществлял движение с неработающими стоп-сигналами.

При проверке документов сотрудники полиции выяснили, что у водителя нет водительского удостоверения, страхового полиса ОСАГО. При оформлении административного материала от водителя исходил резкий запах спиртного.

Правонарушитель согласился пройти освидетельствование, в результате которого прибор измерения алкоголя показал 0, 234 промилле. Так же сотрудники полиции выяснили, что данный гражданин в 2017 году уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что он был лишен права управления автотранспортным средством на 1,6 года.

В отношении гражданина дознавателями возбуждено уголовное дело по ст. 264 прим. 1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему может грозить наказание в виделишения свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от двухсот тысяч рублей.

ОМВД России по г. Ураю


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:38
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.