Криминальная хроника за 8 января 2020 года

Криминальная хроника за 8 января 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 17 преступлений, раскрыто 13, из них: одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 ражи. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

Выявлено 3085 правонарушений. Наложены 2 штрафные санкции.

В Нягани участковым уполномоченным полиции установлен ранее неоднократно судимый подозреваемый 1996 года рождения, который из дома по улице Речная похитил сотовый телефон, принадлежащий заявителю 1979 года рождения. Сумма ущерба составила 10500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В Нижневартовске ранее судимый подозреваемый 1985 года рождения похитил из одного из магазинов города красную икру и 5 бутылок водки. Общая сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Госавтоинспекторами Мегиона за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1991 года рождения. Дознавателем ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 3 кражи. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:31
758
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.