Глава региона посетила многодетную семью в Ханты-Мансийске

Глава региона посетила многодетную семью в Ханты-Мансийске

Многодетную семью Владимира и Елены Штрак посетила в преддверии Нового года губернатор Югры Наталья Комарова в Ханты-Мансийске.

Поводом для встречи стало обращение старшей дочери – 10-летней Анастасии – в инстаграм-аккаунт главы региона. Девочка лично пригласила Наталью Комарову.

«Для нас визит губернатора стал полной неожиданностью, – поделилась мама. – Ребенок 2 года жил мечтой о встрече с Натальей Владимировной, стремилась к ее исполнению, участвовала в различных мероприятиях – искала все возможности для знакомства. Найдя в социальной сети «Инстаграм» аккаунт губернатора, в середине декабря написала ей сообщение с приглашением. И вот желание осуществилось».

По словам самой Анастасии, Наталья Комарова является примером для подражания. «Вы такая добрая, отзывчивая, – подчеркнула девочка в беседе с губернатором. – Поэтому знакомство с вами было моей давней мечтой».

В ходе встречи она рассказала главе региона о свои увлечениях. Девочка занимается художественным творчеством, является неоднократным победителем и призером городских и окружных конкурсов. Обучается в центре искусств для одаренных детей Севера на художественном отделении. Помимо этого, Анастасия активно занимается плаванием.

Мама Елена работает аллергологом-иммунологом в окружной клинической больнице Ханты-Мансийска. Глава семейства Владимир также является медицинским работником – стоматологом. Сыну Александру 7 лет. В этом году он пошел в 1 класс. Самая младшая дочка Анна, которой 5 лет, посещает детский сад «Незнайка» и увлекается пением.

«Я приехала в Ханты-Мансийск из Омска. По сравнению с моим родным городом, окружная столица очень уютная и, что очень важно, безопасная. Омск – большой, суетной город. А наш Ханты-Мансийск – маленький город, где есть все условия для создания и процветания семей, развития и обучения детей», – поделилась Елена Штрак.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:53
1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.