Урайцы принимают поздравления с Новым 2020 годом!

Урайцы принимают поздравления с Новым 2020 годом!
Уважаемые урайцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2019-й стал годом плодотворной работы во всех направлениях жизнедеятельности нашего города.

Город Урай завершает год в условиях политической и экономической стабильности.  В плановом режиме реализуются все намеченные программы.

Все это стало возможным благодаря совместному труду команды Урая. Накануне Нового года – слова благодарности всем, кто внес частичку своих сил в общее благополучие нашего города!

Мы с уверенностью вступаем в 2020 год, богатый на важные юбилейные даты. В этот период урайцы, как и  все россияне,  будут отмечать праздник 75-летия Великой Победы, 90-летие Югры, 60-летие Шаимской нефти, 55-летие Урая. Эти значимые события налагают на нас особую ответственность.

Убежден, благодаря нашей совместной работе мы сможем реализовать все задуманное!

Пусть 2020 год в Урае принесет счастье всем урайцам!

Крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и оптимизма вам, дорогие земляки!

 

Глава города Урай                                                                          Т.Р. Закирзянов

Дорогие земляки, югорчане!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом! Канун нового года – время подведения итогов, время надежд и желаний.

Для «Единой России» в уходящем году было много знаковых событий и важных решений.

Партия одержала успешную победу на выборах, мы взяли курс на обновление, включились в работу по контролю за реализацией национальных проектов.

Благодарю всех членов «Команды Югры», депутатов фракции «Единая Россия», сторонников, молодогвардейцев и всех наших избирателей за проделанную работу.  Только вместе, совместной работой, реальными делами мы можем обеспечить стабильное развитие Югры и повысить качество жизни земляков.

Друзья, хочу пожелать всем здоровья, благополучия, успехов в Новом году, чтобы все ваши мечты исполнились, а намеченные цели были достигнуты.

С Новым годом Югра! С Новым годом дорогие земляки!

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры,

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия»             Борис Хохряков

Уважаемые урайцы!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, и в свои права вступит Новый 2020 год, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают преодолевать любые сложности и подниматься на новую высоту.

От всего сердца поздравляю всех православных со светлым праздником Рождества Христова! Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим историческим корням, непреходящим нравственным идеалам. Именно духовность во все времена укрепляла силу народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи всеобщего процветания.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного настроения!

Председатель Думы города Урай                                 Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:44
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.