В Пыть-Яхе Дед Мороз напомнил правила дорожного движения

В Пыть-Яхе Дед Мороз напомнил правила дорожного движения

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в преддверии Нового года сотрудники госавтоинспекции ОМВД России по г. Пыть-Яху поздравили водителей и жителей города.

Госавтоинспекторы Вячеслав Жарликов в костюме Деда мороза и коллегой «Снегурочкой» вместо проверки документов поздравляли всех водителей, пассажиров и пешеходов с наступающим 2020 годом. Дед Мороз вручал водителям открытки с поздравлениями, а для получения сладких угощений от Снегурочки водителям нужно было рассказать стихи и песни новогодней тематики.

Также автолюбителям напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения в новогодние праздники, пешеходам рекомендовали использовать световозвращающие элементы на одежде и внимательно передвигаться по пешеходным переходам.

В этот предновогодний день благодаря сотрудникам Госавтоинспеции водители и жители города получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

ОМВД России по г. Пыть-Яху поздравляет граждан с наступающим Новым годом и призывает во время посещения общегородских мероприятий и мест массового скопления людей быть бдительными и соблюдать меры личной безопасности.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:05
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.