Криминальная хроника за 24 декабря 2019 года

Криминальная хроника за 24 декабря 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 37 преступлений, раскрыто 24, из них: 1 мошенничество общеуголовной направленности, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и 8 краж, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 65%.

За минувшие сутки выявлено 4365 правонарушений. Наложено 32 штрафных санкции. За административные правонарушения арестованы 32 человека. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

В Сургуте мужчина 1989 года рождения, находясь в магазине по улице Кукуевицкого, похитил продукты питания на общую сумму более 2600 рублей. Возбуждено уголовное дело. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В поселке городского типа Березово в отношении мужчины 1986 года рождения возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемый, находясь в одной из квартир дома по улице Аэропорт, похитил золотую цепочку стоимостью более 19 тысяч рублей. Отметим, что правонарушитель ранее неоднократно судим. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: 2 факта фальшивомонетничества и 2 кражи. Арестован 1 человек. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:20
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.